Студия "Радуга эмоций"

Для детей от 3,5 до 6 лет


Описание


Длительность

60 минут

Педагог

Дарькина Кристина

Подробнее

Детей в группе

6

Присутствие родителей

Нет


Программа психоэмоционального развития детей.

В этом возрасте ребенок начинает понимать некоторые свои эмоции и анализировать эмоции окружающих. Мы учим ребенка принимать любые чувства, которые у него возникают, но при этом выражать их безопасно для себя и окружающих. На занятиях дети учатся общаться друг с другом, отстаивать свои границы и уважать границы других людей.

Первая часть занятия проходит в песочнице, где мы строим город эмоций и проигрываем разные ситуации, связанные с заданной эмоцией. Вторая часть занятия проходит за световыми столами, где ребята рисуют истории.

  • slide

Расписание студии


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

  • "Радуга эмоций"

    -

  • "Радуга эмоций"

    -

Пятница

Суббота

Воскресенье


  • Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу центра «Лотос». Здесь работают педагоги, которые сертифицированы по международному стандарту (Международная Ассоциация Монтессори) Мы с сыном ходим на занятия «Радуга эмоций», это программа психоэмоционального развития детей. Занятия проходят в группе до 6 человек, где детки учатся общаться друг с другом, учатся отстаивать свои границы и уважать границы друг друга, учатся принимать разные чувства, которые возникают и выражать их безопасно для себя и окружающих. На занятиях используются песочница и световые столы. Ребенок ходит с удовольствием на занятия🥰 Лотос- это безопасное пространство для самовыражения и познания мира. Спасибо за Вашу работу!

    Оксанамама Максима (5,5 лет)
  • Очень любим Оксану (студия "Радуга эмоций") - тоже всегда с большим удовольствием посещаем занятия по развитию эмоционального интеллекта. Оксана как солнышко, всегда светится) Очень приятный человек и прекрасный специалист, дети её обнимают при встрече) Нравится обстановка, расположение и обустройство развивающего центра - все красиво, продуманно, ухожено. Чисто. Отвожу ребенка на занятия и оставляю со спокойной душой. Огромная благодарность за ваш труд и любовь к детям! Вы - лучшие!

    Еленамама Насти (5,4 лет)

Hide picture